Бренд First line. Полная информация, список запчастей

Производитель First line

First line

First Line – крупный дистрибьютор автомобильных запчастей, чьи товары представлены более чем в 70 странах мира, в т.ч. и в странах Восточной Европы. Ориентирован главным образом на рынки стран Европы. Тесно сотрудничает с IAAF, SMMT и GVA. Компания имеет сертификат ISO 9001: 2015.

В каталогах First Line автолюбители могут найти комплектующие систем охлаждения и ходовой, элементы рулевого механизма, ступицы, патрубки, тросики, комплекты ремней ГРМ, пыльники, масляные поддоны. Ассортимент постоянно расширяется и относительно недавно компания начала упаковывать моторчики стеклоподъемников и резинометаллические изделия. На большую часть предлагаемых запчастей дается гарантия сроком 2 года или 24 тыс. миль (около 38 тыс. км) реального пробега.

Перейти к списку брендов

Бренд Код детали Описание Цена
First line FDL6320 Тяга / стойка, стабилизатор
First line FTR4109 Наконечник поперечной рулевой тяги
First line FCA6068 Рычаг независимой подвески колеса, подвеска колеса
First line FTR4987 Осевой шарнир, рулевая тяга
First line FTR4111
First line FCA5977 Рычаг независимой подвески колеса, подвеска колеса
First line FBJ5160 Несущий / направляющий шарнир
First line FBJ5147 Несущий / направляющий шарнир
First line FTR4534 Наконечник поперечной рулевой тяги
First line FTR4529 Наконечник поперечной рулевой тяги
First line FTR4527 Наконечник поперечной рулевой тяги
First line FCA6079 Рычаг независимой подвески колеса, подвеска колеса
First line FTR4531 Наконечник поперечной рулевой тяги
First line FTR4535 Наконечник поперечной рулевой тяги
First line FTR4283 Наконечник поперечной рулевой тяги
First line FTR4536 Наконечник поперечной рулевой тяги
First line FTR4817 Наконечник поперечной рулевой тяги
First line FCA6078 Рычаг независимой подвески колеса, подвеска колеса
First line FTR4818 Осевой шарнир, рулевая тяга
First line FTR4815 Наконечник поперечной рулевой тяги