Бренд First line. Полная информация, список запчастей

Производитель First line

First line

First Line – крупный дистрибьютор автомобильных запчастей, чьи товары представлены более чем в 70 странах мира, в т.ч. и в странах Восточной Европы. Ориентирован главным образом на рынки стран Европы. Тесно сотрудничает с IAAF, SMMT и GVA. Компания имеет сертификат ISO 9001: 2015.

В каталогах First Line автолюбители могут найти комплектующие систем охлаждения и ходовой, элементы рулевого механизма, ступицы, патрубки, тросики, комплекты ремней ГРМ, пыльники, масляные поддоны. Ассортимент постоянно расширяется и относительно недавно компания начала упаковывать моторчики стеклоподъемников и резинометаллические изделия. На большую часть предлагаемых запчастей дается гарантия сроком 2 года или 24 тыс. миль (около 38 тыс. км) реального пробега.

Перейти к списку брендов

Бренд Код детали Описание Цена
First line FDL6281 Тяга / стойка, стабилизатор
First line FTR4842 Наконечник поперечной рулевой тяги
First line FCA6386 Рычаг независимой подвески колеса, подвеска колеса
First line FTR4616 Наконечник поперечной рулевой тяги
First line FTR5194 Наконечник поперечной рулевой тяги
First line FTR4843 Наконечник поперечной рулевой тяги
First line FTR4152 Осевой шарнир, рулевая тяга
First line FBJ5049 Несущий / направляющий шарнир
First line FTR4294 Наконечник поперечной рулевой тяги
First line FTR4417 Наконечник поперечной рулевой тяги
First line FCA6387 Рычаг независимой подвески колеса, подвеска колеса
First line FTR4298 Наконечник поперечной рулевой тяги
First line FTR4129 Наконечник поперечной рулевой тяги
First line FTR4012 Наконечник поперечной рулевой тяги
First line FTR4056 Наконечник поперечной рулевой тяги
First line FDL6023 Поперечная рулевая тяга
First line FTR4837 Наконечник поперечной рулевой тяги
First line FBJ5131 Несущий / направляющий шарнир
First line FTR5185 Осевой шарнир, рулевая тяга
First line FTR4148 Осевой шарнир, рулевая тяга