Бренд MAGNETI MARELLI. Полная информация, список запчастей

Производитель MAGNETI MARELLI

MAGNETI MARELLI

Страна происхождения: Италия

Ассортимент по товарным группам:

  • оптика,
  • амортизаторы,
  • стартеры и генераторы,
  • высоковольтные провода,
  • лямбда-зонды,
  • лампочки,
  • свечи,
  • зеркала,
  • аккумуляторы

MAGNETI MARELLI - это прославленная итальянская компания, которая является одним из мировых лидеров в проектировании, разработке и производстве систем, модулей и высокотехнологических компонентов для автомобильной промышленности. 

Для таких мировых производителей как Mercedes, VAG, Fiat, AlfaRomeo, Lancia, Ferrari, Maseratti, Citroen, Renault, Volvo, GM, BMW компания MAGNETIMARELLI поставляет оригинальные запчасти.

Компания MAGNETI MARELLI была создана в 1919 году как общее предприятие между Fiat и Ercole Marelli, и названа F.I.M.M. - Fabbrica Italiana MAGNETI MARELLI . Компания начала с производства магнитного и электрического оборудования. В 1967 году Fiat купила долю MAGNETI MARELLI , которая принадлежала Ercole Marelli, и после этого полностью пересмотрела политику фирмы, больше внимания уделили научным исследованиям и испытаниям. 

В настоящее время MAGNETI MARELLI это - более 80 заводов в различных странах мира, 12 научно-исследовательских и 26 испытательных центра. В компании трудиться около 35 000 человек. Компания MAGNETI MARELLI входит в холдинг Fiat.

 Основные подразделения холдинга MAGNETI MARELLI

  • Automotive Lighting (проектирование и производство автомобильной оптики)
  • Powertrain (производство двигателей и компонентов трансмиссии)
  • Electronic Systems (производство автомобильной электроники)
  • Suspension Systems (разработка и производство элементов подвески)
  • Plastic Components & Modules (разработка и производство пластиковых компонентов)
  • Exhaust Systems (производство выхлопных систем)
  • After Market Parts & Services (данное подразделение отвечает за поставки запчастей на вторичный рынок)
  • Motorsport (разработка и производство комплектующих, которые поставляются на Формулу-1 или другие автомобильные соревнования)

На вторичном рынке MAGNETI MARELLI продает более 30000 позиций, объединенных в 30 продуктовых линий. Это: оптика, амортизаторы, стартеры и генераторы, высоковольтные провода, лямбда-зонды, лампочки, свечи, зеркала, аккумуляторы и др. Продукция осуществляет поставки под такими брендами, как: MAGNETI MARELLI Checkstar, Vitaloni, Lodge, Cofap, Jaeger, Automotive Lighting, Golden Lodge, и др. На рынке ремонта автомобилей компания действует через сеть MAGNETI MARELLI Checkstar Service.

Сайт производителя: http://www.magnetimarelli.com/

Перейти к списку брендов

Бренд Код детали Описание Цена
MAGNETI MARELLI 062110160312 Свеча зажигания
MAGNETI MARELLI 062800007304 Свеча зажигания
MAGNETI MARELLI 062407225312 Свеча накаливания
MAGNETI MARELLI 062407180312 Свеча накаливания
MAGNETI MARELLI 062110350304 Свеча зажигания
MAGNETI MARELLI 062110140312 Свеча зажигания
MAGNETI MARELLI 062110120304 Свеча зажигания
MAGNETI MARELLI 062110050304 Свеча зажигания
MAGNETI MARELLI 062407401312 Свеча накаливания
MAGNETI MARELLI 062407239312 Свеча накаливания
MAGNETI MARELLI 062407235312 Свеча накаливания
MAGNETI MARELLI 062407183312 Свеча накаливания
MAGNETI MARELLI 062110660312 Свеча зажигания
MAGNETI MARELLI 062110390304 Свеча зажигания
MAGNETI MARELLI 062110030304 Свеча зажигания
MAGNETI MARELLI 062407140312 Свеча накаливания
MAGNETI MARELLI 062120107312 Свеча зажигания
MAGNETI MARELLI 062120104312 Свеча зажигания
MAGNETI MARELLI 062110250312 Свеча зажигания
MAGNETI MARELLI 062110050312 Свеча зажигания