Бренд First line. Полная информация, список запчастей

Производитель First line

First line

First Line – крупный дистрибьютор автомобильных запчастей, чьи товары представлены более чем в 70 странах мира, в т.ч. и в странах Восточной Европы. Ориентирован главным образом на рынки стран Европы. Тесно сотрудничает с IAAF, SMMT и GVA. Компания имеет сертификат ISO 9001: 2015.

В каталогах First Line автолюбители могут найти комплектующие систем охлаждения и ходовой, элементы рулевого механизма, ступицы, патрубки, тросики, комплекты ремней ГРМ, пыльники, масляные поддоны. Ассортимент постоянно расширяется и относительно недавно компания начала упаковывать моторчики стеклоподъемников и резинометаллические изделия. На большую часть предлагаемых запчастей дается гарантия сроком 2 года или 24 тыс. миль (около 38 тыс. км) реального пробега.

Перейти к списку брендов

Бренд Код детали Описание Цена
First line FCA5561 Рычаг независимой подвески колеса, подвеска колеса
First line FTR4286 Наконечник поперечной рулевой тяги
First line FCA5503 Рычаг независимой подвески колеса, подвеска колеса
First line FBJ5167 Несущий / направляющий шарнир
First line FTR4418 Осевой шарнир, рулевая тяга
First line FCA5562 Рычаг независимой подвески колеса, подвеска колеса
First line FDL6084 Поперечная рулевая тяга
First line FTR4106 Осевой шарнир, рулевая тяга
First line FBJ5033 Несущий / направляющий шарнир
First line FTR4066 Наконечник поперечной рулевой тяги
First line FDL6085 Поперечная рулевая тяга
First line FBJ5212 Несущий / направляющий шарнир
First line FTR4274 Наконечник поперечной рулевой тяги
First line FTR4864 Наконечник поперечной рулевой тяги
First line FBJ5276 Несущий / направляющий шарнир
First line FTR4005 Наконечник поперечной рулевой тяги
First line FTR4006 Наконечник поперечной рулевой тяги
First line FDL6208 Тяга / стойка, стабилизатор
First line FDL6259 Тяга / стойка, стабилизатор
First line FBJ5192 Несущий / направляющий шарнир