Бренд First line. Полная информация, список запчастей

Производитель First line

First line

First Line – крупный дистрибьютор автомобильных запчастей, чьи товары представлены более чем в 70 странах мира, в т.ч. и в странах Восточной Европы. Ориентирован главным образом на рынки стран Европы. Тесно сотрудничает с IAAF, SMMT и GVA. Компания имеет сертификат ISO 9001: 2015.

В каталогах First Line автолюбители могут найти комплектующие систем охлаждения и ходовой, элементы рулевого механизма, ступицы, патрубки, тросики, комплекты ремней ГРМ, пыльники, масляные поддоны. Ассортимент постоянно расширяется и относительно недавно компания начала упаковывать моторчики стеклоподъемников и резинометаллические изделия. На большую часть предлагаемых запчастей дается гарантия сроком 2 года или 24 тыс. миль (около 38 тыс. км) реального пробега.

Перейти к списку брендов

Бренд Код детали Описание Цена
First line FTR4860 Осевой шарнир, рулевая тяга
First line FDL6384 Тяга / стойка, стабилизатор
First line FTR4735 Осевой шарнир, рулевая тяга
First line FDL6338 Тяга / стойка, стабилизатор
First line FDL6337 Тяга / стойка, стабилизатор
First line FBJ5363 Несущий / направляющий шарнир
First line FDL6368 Тяга / стойка, стабилизатор
First line FDL6314 Тяга / стойка, стабилизатор
First line FCA6070 Рычаг независимой подвески колеса, подвеска колеса
First line FTR4928 Наконечник поперечной рулевой тяги
First line FCA5970 Рычаг независимой подвески колеса, подвеска колеса
First line FCA5952 Рычаг независимой подвески колеса, подвеска колеса
First line FCA6151 Рычаг независимой подвески колеса, подвеска колеса
First line FCA5886 Рычаг независимой подвески колеса, подвеска колеса
First line FCA5887 Рычаг независимой подвески колеса, подвеска колеса
First line FCA5768 Рычаг независимой подвески колеса, подвеска колеса
First line FCA5971 Рычаг независимой подвески колеса, подвеска колеса
First line FCA6150 Рычаг независимой подвески колеса, подвеска колеса
First line FCA5767 Рычаг независимой подвески колеса, подвеска колеса
First line FCA5766 Рычаг независимой подвески колеса, подвеска колеса