Бренд First line. Полная информация, список запчастей

Производитель First line

First line

First Line – крупный дистрибьютор автомобильных запчастей, чьи товары представлены более чем в 70 странах мира, в т.ч. и в странах Восточной Европы. Ориентирован главным образом на рынки стран Европы. Тесно сотрудничает с IAAF, SMMT и GVA. Компания имеет сертификат ISO 9001: 2015.

В каталогах First Line автолюбители могут найти комплектующие систем охлаждения и ходовой, элементы рулевого механизма, ступицы, патрубки, тросики, комплекты ремней ГРМ, пыльники, масляные поддоны. Ассортимент постоянно расширяется и относительно недавно компания начала упаковывать моторчики стеклоподъемников и резинометаллические изделия. На большую часть предлагаемых запчастей дается гарантия сроком 2 года или 24 тыс. миль (около 38 тыс. км) реального пробега.

Перейти к списку брендов

Бренд Код детали Описание Цена
First line FTR5186 Осевой шарнир, рулевая тяга
First line FDL6421 Поперечная рулевая тяга
First line FTR5498 Наконечник поперечной рулевой тяги
First line FTR5411 Наконечник поперечной рулевой тяги
First line FTR5412 Наконечник поперечной рулевой тяги
First line FBJ5151 Несущий / направляющий шарнир
First line FTR4264 Осевой шарнир, рулевая тяга
First line FTR4105 Осевой шарнир, рулевая тяга
First line FTR4194 Наконечник поперечной рулевой тяги
First line FTR4944 Наконечник поперечной рулевой тяги
First line FDL6552 Тяга / стойка, стабилизатор
First line FTR4207 Осевой шарнир, рулевая тяга
First line FTR4079 Наконечник поперечной рулевой тяги
First line FTR5156 Наконечник поперечной рулевой тяги
First line FTR5157 Наконечник поперечной рулевой тяги
First line FDL6595 Поперечная рулевая тяга
First line FBJ5176 Несущий / направляющий шарнир
First line FBJ5564 Несущий / направляющий шарнир
First line FDL6594 Поперечная рулевая тяга
First line FDL6720 Поперечная рулевая тяга