Бренд Blue Print. Полная информация, список запчастей

Производитель Blue Print

Blue Print

Blue Print – Right First Time
Правильный выбор запасных частей для азиатских легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта. Точно и с первого раза.
Бренд Blue Print начинает свою историю с 1994 года в рамках английской компании «Automotive Distributors Ltd».
В 2011 году бренд становится частью группы компаний bilstein group*, объединяющей продуктовые бренды febi, SWAG и Blue Print.

Сегодня Blue Print – это:
• Более 24 000 наименований в 160 продуктовых группах для легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта азиатских производителей;
• Качество, соответствующее ОЕ или даже превосходящее его;
• Гарантия 3 года на весь ассортимент.
• Отдельные компоненты выпускаются на собственном производстве bilstein group Engineering;
• Ключевые продуктовые группы: фильтры, тормозная система, сцепление, детали кузова и салона;
• Blue Print Solutions - ремонтные комплекты, специальные инструменты и техническая информация для дистрибьюторов и сервисных центров;
• Маркетинговая и техническая поддержка;
• Partsfinder – онлайн-каталог поиска запасных частей от bilstein group.

Бренд в социальных сетях:
https://www.youtube.com/user/BluePrintCarParts


Перейти к списку брендов

Бренд Код детали Описание Цена
Blue Print ADG08739 Осевой шарнир, рулевая тяга
Blue Print ADM57104 Датчик ABS
Blue Print ADG087164 Рулевой наконечник со стопорной гайкой
Blue Print ADG08741 Осевой шарнир, рулевая тяга
Blue Print ADG087175 Рулевая тяга с контргайкой
Blue Print ADG087145 Рулевая тяга с контргайкой
Blue Print ADG07699 Обводной ролик для ремня ГРМ
Blue Print ADG087142 Рулевая тяга с контргайкой
Blue Print ADG030197 Комплекты сцепления
Blue Print ADC488378 Пружина ходовой части
Blue Print ADC488362 Пружина ходовой части
Blue Print ADG07517 Ремень ГРМ для распределительного вала
Blue Print ADC488375 Пружина ходовой части
Blue Print ADC488365 Пружина ходовой части
Blue Print ADG07695 Обводной ролик для ремня вспомогательных агрегатов, с винтом
Blue Print ADC488377 Пружина ходовой части
Blue Print ADC488361 Пружина подвески
Blue Print ADC488355 Пружина ходовой части
Blue Print ADG030183 Комплект сцепления
Blue Print ADC488358 Пружина подвески