Бренд Blue Print. Полная информация, список запчастей

Производитель Blue Print

Blue Print

Blue Print – Right First Time
Правильный выбор запасных частей для азиатских легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта. Точно и с первого раза.
Бренд Blue Print начинает свою историю с 1994 года в рамках английской компании «Automotive Distributors Ltd».
В 2011 году бренд становится частью группы компаний bilstein group*, объединяющей продуктовые бренды febi, SWAG и Blue Print.

Сегодня Blue Print – это:
• Более 24 000 наименований в 160 продуктовых группах для легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта азиатских производителей;
• Качество, соответствующее ОЕ или даже превосходящее его;
• Гарантия 3 года на весь ассортимент.
• Отдельные компоненты выпускаются на собственном производстве bilstein group Engineering;
• Ключевые продуктовые группы: фильтры, тормозная система, сцепление, детали кузова и салона;
• Blue Print Solutions - ремонтные комплекты, специальные инструменты и техническая информация для дистрибьюторов и сервисных центров;
• Маркетинговая и техническая поддержка;
• Partsfinder – онлайн-каталог поиска запасных частей от bilstein group.

Бренд в социальных сетях:
https://www.youtube.com/user/BluePrintCarParts


Перейти к списку брендов

Бренд Код детали Описание Цена
Blue Print ADBP010052 Пробка маслосливного отверстия для двигателя, с уплотнительным кольцом
Blue Print ADBP010043
Blue Print ADBP010021
Blue Print ADB119203
Blue Print ADB116401
Blue Print ADA107226
Blue Print AD07R3120
Blue Print AD06R1123 Поликлиновый ремень
Blue Print AD04S712
Blue Print ADBP130000 Стеклоподъемник с электромотором
Blue Print ADBP130001 Стеклоподъемник с электромотором
Blue Print ADBP820369 Комплект ступичного подшипника со ступицей и импульсным кольцом ABS
Blue Print ADBP820367 Комплект ступичного подшипника со ступицей
Blue Print ADBP820368 Комплект ступичного подшипника со ступицей и импульсным кольцом ABS
Blue Print ADBP820371 Комплект ступичного подшипника со ступицей, ступичной гайкой и шпильками
Blue Print ADBP820364 Колесный ступичный подшипник со ступичной гайкой и стопорным кольцом
Blue Print ADBP910036 Водяной насос с прокладкой
Blue Print ADBP030007 Насос омывателя для системы очистки стекол
Blue Print ADBP740130 Регулятор фаз газораспределения
Blue Print ADBP740135 Регулятор фаз газораспределения без болта