Бренд AKS DASIS. Полная информация, список запчастей

Производитель AKS DASIS

AKS DASIS

Страна происхождения: Китай

Ассортимент по товарным группам:

  • Радиаторы системы охлаждения
  • Радиаторы печки
  • Интеркулеры

Описание:

  • Компания AKS представляет на нашем рынке продукцию 9 ведущих китайских поставщиков систем охлаждения.
  • Компания основана более 10 лет назад.
  • Работает на рынке России и Беларуси.

Перейти к списку брендов

Бренд Код детали Описание Цена
AKS DASIS 803590N Осушитель, кондиционер
AKS DASIS 851357N Компрессор, кондиционер
AKS DASIS 851362N Компрессор, кондиционер
AKS DASIS 851646N Компрессор, кондиционер
AKS DASIS 851803N Компрессор, кондиционер
AKS DASIS 850795N Компрессор, кондиционер
AKS DASIS 850512N Компрессор, кондиционер
AKS DASIS 851802N Компрессор, кондиционер
AKS DASIS 850412N Компрессор, кондиционер
AKS DASIS 851364N Компрессор, кондиционер
AKS DASIS 850868N Компрессор, кондиционер
AKS DASIS 801340N Осушитель, кондиционер
AKS DASIS 851363N Компрессор, кондиционер
AKS DASIS 801310N Осушитель, кондиционер
AKS DASIS 800368N Осушитель, кондиционер
AKS DASIS 803940N Осушитель, кондиционер
AKS DASIS 803700N Осушитель, кондиционер
AKS DASIS 800208N Осушитель, кондиционер
AKS DASIS 801330N Осушитель, кондиционер
AKS DASIS 370044N Радиатор, охлаждение двигателя