Бренд AKS DASIS. Полная информация, список запчастей

Производитель AKS DASIS

AKS DASIS

Страна происхождения: Китай

Ассортимент по товарным группам:

  • Радиаторы системы охлаждения
  • Радиаторы печки
  • Интеркулеры

Описание:

  • Компания AKS представляет на нашем рынке продукцию 9 ведущих китайских поставщиков систем охлаждения.
  • Компания основана более 10 лет назад.
  • Работает на рынке России и Беларуси.

Перейти к списку брендов

Бренд Код детали Описание Цена
AKS DASIS 851813N Компрессор, кондиционер
AKS DASIS 069003N Радиатор, охлаждение двигателя
AKS DASIS 803470N Осушитель, кондиционер
AKS DASIS 851368N Компрессор, кондиционер
AKS DASIS 851372N Компрессор, кондиционер
AKS DASIS 069120N Теплообменник, отопление салона
AKS DASIS 067002N Интеркулер
AKS DASIS 060038N Радиатор, охлаждение двигателя
AKS DASIS 060005N Радиатор, охлаждение двигателя
AKS DASIS 060025N Радиатор, охлаждение двигателя
AKS DASIS 160042N Радиатор, охлаждение двигателя
AKS DASIS 060056N Радиатор, охлаждение двигателя
AKS DASIS 060036N Радиатор, охлаждение двигателя
AKS DASIS 060041N Радиатор, охлаждение двигателя
AKS DASIS 060024N Радиатор, охлаждение двигателя
AKS DASIS 060015N Радиатор, охлаждение двигателя
AKS DASIS 060035N Радиатор, охлаждение двигателя
AKS DASIS 060001N Радиатор, охлаждение двигателя
AKS DASIS 160330N Радиатор, охлаждение двигателя
AKS DASIS 060023N Радиатор, охлаждение двигателя